Мои живые мастер-классы во Львове 5 и 6 декабря.

Дорогие друзья, я приглашаю вас на свои живые мастер-классы в г. Львов 5 и 6 декабря.
5 декабря мастер-класс "Альбом в стиле Clean & Simple".

Мастер-класс «Мини-альбом в стиле Clean and Simple» - легкий, простой и одновременно стильный альбом абсолютно с нуля. На МК вы узнаете и познакомитесь со стилем Clean and Simple. Сделаете альбом на 4 разворота размером 15х20 см. Вы научитесь делать несложный, но удобный переплет для альбомов. В качестве украшений будем делать эмбоссинг и раскрашивать акварельными красками.
Цена мастер-класса: 550 грн.
Место проведения: г. Львов Хобби Центр "Аграфка"
6 декабря Мастер-класс "Ежедневник планер"
В преддверие новогодних праздников, все мы озабоченны вопросом «что подарить». Если ваш день расписан по минутам, и вы боитесь что-нибудь забыть, тогда вам не обойтись без ежедневника. И одним из лучших подарков вам и вашим друзьям будет ежедневник планер.
На данном мастер-классе вы сделаете ежедневник планер с использованием замечательных и очень красивых страниц авторской работы от Светланы Руских. Вы узнаете все хитрости работы с кож замом. Мы рассмотрим много важных моментов при работе с таким материалом. Узнаете совершенно не сложный и устойчивый способ крепления "Система кольца". И главное удобство такого планера в том, что по окончанию года вам нужно только заменить блок с листами. И далее можно пользоваться планером дальше.
Цена мастер-класса: 550грн
Место проведения: г. Львов Хобби Центр "Аграфка"

С нетерпением буду ждать вас на свои мк. Подробности и запись по тел. указанных на баннерах. Или же пишите на dol4ivitas@gmail.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий