"НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ, или Что такое CAS по-русски"

   Всем приветики. Для начала скажу все огромное спасибо за такие комментарии к предыдущему посту. Мне очень и очень приятно их читать (и я даже их перечитываю). 
   За окном конец октября и лежит снег. И уже даже появилось желание урашать елку. Но до новогодних праздников еще больше 2-х месяцев. А значит есть время, что бы как следует к ним подготовиться. И как раз по этому поводу блог My-Scrap.ru всег приглашает на новогодний корпоратив. И в предверье этого праздника у всех есть возможность получить подарки. Но не это главное... Главное по результатам это марофона, можно стать членом ДК. Ну и как тут упустить такую возможность и неиспытать свои силы.


Почему на это решилась я!? Да потому, что для меня любое ДК - это повод развиватся.
 И по правилам участия нужно сделать открытку в своем любом стиле. В моем случае это CAS.  Если честно, то я уже даже и вспомнить то не могу, когда я последний раз делала новогодние открытки. И когда я приступила к выполнению этого задания, поняла что ничего новогоднего то у меня и нет. Но на то мы и скраперы, что бы из ничего сделать конфетку. Вот так и в моем случае. Ночью пришла идея самой открытки, и уже за пол дня открытка готова. Да! ДА! именно пол дня... Те кто считает, что открытка в стиле CAS - это легко, глубоко заблуждаются. "Переборщить" очень легко, да и ктому же присутсвует вечный соблаз "еще что нибудь приклеить, добавть! И еще что нибудь приклеить!".
 Ну что вот мой результат. 




    Птички и ветка раскрашены маркерами copic. Круг тонировала чернилами дистресс, а поверх "снег" с помощью текстурной пасты и белой ручки. 

       Ну и еще одна открытка, которую я сделала на выходных. Здесь я тестировала новые цвета дисстрес чернил и новую пудру для ембосинга (для мелких деталей). Сейчас смотрю на нее и понимаю что паетки лишнии, но оторвать их уже нельзя. Так сказать, учимся на своих ошибках.


И еще покажу вам картинку, которую я раскрасила вчера перед сном. Любовь моя к маркерам copic с каждым днем свтановиться все сильнее и сильнее:)Скоро мой ДР и уже все домашние знают, что мне дарить. Это конечно же маркеры:) 


Ну вот и все на сегодня. Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i.

11 комментариев:

  1. Первая открытка просто чудесная!!

    ОтветитьУдалить
  2. открытки обе классные!) рада что ты с нами!)) а пайеток да,хватило бы штуки три)

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки - восторг! От первой просто балдею!

    ОтветитьУдалить
  4. ах, как стильно! сказать, что нравится - значит не сказать ничего!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, открыточки невероятно красивые, такие легкие ))))) и желаю тебе удачи и успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ой, ну это просто что-то невероятное. Очень , очень нравятся все работы

    ОтветитьУдалить
  7. Кать,ты копиками на акварели что ли раскрашиваешь???

    ОтветитьУдалить
  8. Есть классный сценарий новогоднего корпоратива в Киеве: www.imperiaprazdnika.ua. Прикольные локации и сценарии для нового года!

    ОтветитьУдалить