Мужской альбом.

Всем приветики! Давно я не появлялась. Сюбытия в жизни, да и в стране, не очень то способствовали написанию постов. Сейчас все утихомирилось и я с облегчением могу заварить себе кружечку чая и наконец то написать вам.
В понедульник я здала (наконец то) ну очень большой заказ.  Онем я пишу чуть позже. А во обще за прошлую неделю я сделала 2 альбома. Один из которых я сегодня и покажу.
Обычно я боюсь и стараюсь избегать мужской темы в заказах. Не  смотря на то, что дома меня окружают почти одни мужчины, тематика эта мне едет очень тяжело. Но в этот раз даже муж заценил и потавил высокую отметку за альбом. Который кстате, пришлось делать за сутки. В этот раз грешить на вечно "забывающих" клиентах, я не буду. Тут целиком сама виновата. Вечно откладывала на последний момент... старх видимо брал свою. А в результате так все пошло легко и не пренужденно, что если бы не семейные дела, сделала бы даже быстрее))))




 Размер альбома 25х25. Всего в альбоме 13 страничке. Нов от одну из них я не успела (а вернее забыла) сфотографировать. Сам альбом не загружала укращениями.











Вот такие пироги)))) Спасибо, что заглянули. И до скорой встречи. Ваша Dol4i

2 комментария: