Альбом о первом годе жизни, 82 фото и поздравления.

Приветики, мои дорогие. Вы наверное и вовсе забыли про меня. А я есть... и много чего делаю. Жаль только не все вовремя могу показать. Но пока сейчас сохнет последний ежедневник в этом году, решила вам показать альбом. Делала его под заказ для семьи мальчика Ивана.
Это первый мой опыт с большим кол-м фотографий, а именно 82 шт. Из пожеланий было, что бы было много секретиков и кармашков.
К сожалению фотографировать я смогла только перед самой здачей заказа, поэтому секреты не смогла сфоткать. Но суть я думаю будет уловлена.





Немного расскажу про обложку. Клиентка хотела ткань на обложку нежно-голубого цвета с якорьками. Но в наличии такой ткани нигде не было.... поэтому пришлось делать самой. Опять таки маска и чернила белые (ну хоть тут они пригодились).
А дальше под катом много фотографий:


























И немного деталек:




А еще сегодня день рождение у двух замечательных девушек, у Ирины Rulya и Варвары Диордиевой.


Девочки я вас поздравляю от всего сердца. пусть все ваши мечты сбываются,  пусть семейный очаг будет ясным и теплым и никогда не гаснет. И конечно же бесконечного вам вдохновения.

Всем спасибо что заглянули. В этом году запланировала еще два поста. Так что до скорой встречи))))
Ваша Dol4i

3 комментария:

  1. Классно!Про ткань даже не подумаешь, что якорь не фабричной печати)) Очень красивый альбомчик.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивы альбом получился, здорово.

    ОтветитьУдалить
  3. Впечатляет!!! Сделано мастерски! Детали такие интересные, столько фото, можно долго рассматривать!!! Преображение тканюшки поражает!

    ОтветитьУдалить