Новости с полей боя и еще красота.

Приветики, мои дорогие! Ух как же быстро таки бежит время, а именно лето. Вот только было начало июня, а уже за окном конец июля. Обычно мы в это время возвращаемся отдохнувшие с морей... а в этом году не задалось. Мой недельный отпуск был отменен по очень важной причине. Мы с Илюшкой попали в больницу... вот только вчера выписались буквально. Приступ аллергии... Рассказывать все подробности не хочу и не буду((( Выписались и слава Богу.
В предыдущем посте я писала, что времени свободного почти нет. А за эти две недели так вообще ушло в минус. Целый день в больнице, на ночь домой... И пока мои мужики спят - я работаю (так как работу тоже никто не отменял). Сегодня впервые за большое время я позволила себе поспать до 9 утра.
Но хватит о грустном. Лучше вам расскажу и покажу красоту...
В прошлое воскресенье мы оформляли свадьбу для Александра и Екатерины. Это было просто круто... Во первых почти весь день лил дождь. И это очень и очень мешало, так как должна быть выездная регистрация (на улице). Но мы все таки все успели.  Во вторых работать с таким объемом живых цветов - это такое удовольствие (хоть и далеко не дешевое). Ну и в третих (чего скрывать) - хороший заработок.
Оформления стола для молодых (президиум)




Оформление столов для гостей:







Набор свечей "Свадебный очаг"

 Ну и перейдем к самой выездной регистрации:





Столик для росписи молодых:


 Папка для свидетельства о браке:

Подушечка для колец:






  Вокруг "шатра" на деревьях висели декоративные клетки с композициями из живых цветов:





 И такой вопросик: хотите ли вы, что бы я и дальше показывала наши свадьбы? Возможно кто-то считает не уместным такое показывать в скрап блоге. И может у кого-то будут какие-нибудь вопросы, по мере поступления свободных минут постараюсь на них ответить.
И а сейчас я пожелала готовится к завтрашнему важному событию. Моему сынуле исполнится 6 лет!!!  
Всем спасибо, что заглядываете. Ваша Dol4i

9 комментариев:

  1. Катюша, шикарная свадьба, вы просто большие умнички! Я очень хочу видеть в блоге твои свадьби, во-первых, очень интересно рассматривать такую красоту, а во-вторых, сами начинаем заниматься в этой сфере, пока в маленьком масштабе, и поэому ещё и полезно читать твои посты и черпать вдохновение и какие-то идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. конечно, выкладывайте такие работы! очень красиво, торжественно и в то же время выдержанно получилось! не могу не согласиться, удовольствие не из дешевых...

    ОтветитьУдалить
  3. Сынулю с наступающим праздником и больше не болейте!

    Роскошное оформление свадьбы!

    ОтветитьУдалить
  4. И я - за) Золотая мечта-цель попасть в организацию праздничного оформления, а такие посты еще больше укрепляют в этом желании и вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится рассматривать красивое оформление, поэтому я всегда с удовольствием у тебя рассматриваю:-) Пиши и дальше о своих успехах:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Сынулю - с Днём Рождения! Пусть растёт большой и здоровый, радует маму и папу!
    А свадьбы - пусть будут! Ну какая разница, скраповый блог или просто рукодельный? Красиво же! Я просто радуюсь за тех, кто видит эту красоту "вживую")))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится рассматривать, все очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Стоит-стоит показывать. Огромное эстетическое удовольствие получила от просмотра. Очень жду продолжения! Спасибо!

    ОтветитьУдалить