Много всего и выставка.

Всем приветики, мои дорогие!  В последние два очень часто читаю посты про походы девчонок на выставку "Формула рукоделия" и мне хотелось тоже сказать что я там была.... но нет((( В эти выходные проходила выставка-ярмарка мастеров нашем городе. В таком мероприятие я участвую 2-й год. И впечатления от выставки совершенно отличные от предыдущей.  Начну с того, что из-за ранее описанных событий в участие я сомневалась до последнего. Поэтому и подготовку начала в четверг вечером. Само собой что за сутки много не сделаешь, поэтому я "проехалась" по магазинам (где продаются мои работы) и пособирала свои работы. Кстати, с одним из магазинов я совсем распрощалась. Как говорится "Там нечего ловить". Отношения с хозяйкой настолько натянулись, что я просто решила что с меня хватит и "Ушла" хлопнув громко дверью
Но вернемся к выставке. В прошлом году людей было намного больше (а от сюда и продажи были хорошие). Уже к 12 дня у меня почти не было обложек на паспорт и блокнотов. В этом году я больше раздавала просто свои визитки. Домой из 13 обложек вернулось 10 шт. (вообще вернулось 11, но про это чуть ниже). Но есть плюс, что в прошлом году я постоянно слышала фразу "Хм... то це самому можна зробити! Два папірця и квіточка!", то в этом году я эту фразу ни разу не услышала. Еще приятен тот факт, что люди уже меня знают (заочно) "А мы вас знаем! Вы делали альбом нашей подруге!" и т.п.  Прикольно однако)))) А еще меня поразила одна фраза "А мы вас знаем! Мы читали о вас в журнале!". Нет, ну правда. Я была уверена что этот местный журнал никто и не читает. Я то про его существование узнала только из-за статьи про себя собственно. А тут люди оказываются НЕ просто читают, но еще и ЗАПОМИНАЮТ!
А еще я таки в этом году взяла уже с собой фотоаппарат. И кое что поснимала.
Вот так выглядел мой столик.

 А это моя соседка по парте Леся уже второй год))))
Леся мастер по фелтингу (надеюсь я правильно написала... гыыы). Но еще она делает куклы замечательные. Загляните к ней)))) Между прочим Леся была не одна, а с сынулей который стойко держался с мамой до самого конца)


А это сумка моей мечты!!!!  (Лесь, надеюсь в этом году мы таки сможем сделать обмен. Иначе я переживу эту зиму, без такой сумки)

А это Оля со своей мамой. Оля тоже мастер по "шерсти". У меня лично есть несколько изделий от Оли, я как ими хвасталась уже в блоге)))) Загляните к ней)))


 Позже к нам подтянулись еще девчонки-мастера, но их почему я уже не фотографировала. Видимо громко кричащая музыка мне на столько давила на еще не полностью выздоровевшее ухо, что желание фотографировать полностью отпало. Во общем то в этом году я осталась не довольна выставкой. Надеюсь в следующем году будет лучше)))
НО! Зато я теперь сапожник с сапогами... ну если не с сапогами то с сандалиями так точно))) Я сделала себе обложку для паспорта. Хотя правильней будет сказать "выбрала" из тех, что остались после выставки.
Ну а теперь немного о насущном  так сказать.  Сегодня наконец то добралась до фотографий работ. Поэтому показывать буду много чего... но постепенно. 
Для начала покажу вам пару тех самых обложек для паспорта.
Первую обложку я делала как дизайнер блога "Улыбаемся и скрапим" по последней серии сериала "На катушке". В этой серии главными героями выступают тесьма с помпонами или киперная лента или тканевая лента.
 Это моя последняя работа для этого блога (как члена  ДК конечно). Девочки, спасибо что пригласила. Мне очень понравилось с вами поработать). 
 Вторая обложка выполнена для блога "Scrap Time" по заданию "Монохром. Цвет коричневый"



И покажу обложку которую я оставила себе:


С этими обложками поучаствую в задание блога 4Dekor "Новая одежка для..."


Впереди еще много непоказанного. Но вот смотрю на время и понимаю "КАТЯ ИДИ СПАТЬ!!!".
Так что всем приятного сна)))) И до скорой встречи))))
Ваша Dol4i

8 комментариев:

  1. А у нас выставки почаще проходят. Может потому что я часть из них сама организовываю)) Но в этом году участвовать пока не могу, к сожалению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас они тоже часто проходят, да вот только я участвую только 1 раз в год. Я физически и морально не могу))))
      А на счет "не могу", то к весне я уверена ты сама "сбежишь" что нибудь организовать)))

      Удалить
  2. Спасибо за пост! У нас тоже выставки -редкие гости ...Принимала участие в одной(накануне Нового года) Было здорово,в плане общения с однодумцами!Но реально не было предварительной рекламы, погода подвела..Продались только обложечки на паспорт))) Но опыта набралась)))) Желаю 100%выздоровления всем твоим!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в Черновцах в 22-23 сентября проходила віставка, но участников было не много, лично меня отпугнул вступительный взнос в размере 250 грн за два дня, я конечно не разбираюсь в ценах, но для меня показалось за много или нет????

    ОтветитьУдалить
  4. Очень понравились обложки! Особенно с воздушным шаром - стильная очень!
    Катя, если не секрет, по какой цене Вы продаете обложки(и по какой сдаете). Я только начала их делать. Хочу сориентироваться в цене. Они у Вас дороже открытки?
    Буду признательна за ответ.Дели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Цену сказать не могу. Каждый должен сам оценивать свою работу))) Но они дороже чем открытки это точно.

      Удалить
  5. Ваши обложки просто замечательные. Спасибо, что творите вместе с нами в 4Dekor.

    ОтветитьУдалить