Открытки и закупка обложек

Всем приветики! Что-то последнее время меня прям "расперло" на лень. Делать ничего не хочется. Да еще и машинка швейная сломалась... и тут руки прям опустились. Каждую новую работу прям выдавливаю из себя. В голове только одно "Я бы сделала это, но машинка сломана".  На данный момент у меня лежит несколько начатых проектов, но я их не могу закончить из-за машинки!!! Во общем выгляжу я как то так сейчас:


Но сегодня я покажу две открытки. Я ими не совсем довольна, так как считаю что им чего то не хватает. А именно машинной строчки.
В блоге Scrap Time новый проект "Монохром". И первым цветом в проекте - бирюзовый.



Эту открытку я делала по скетчу №43 от блога "Творческая мастерская"


Вторая открытка для блога "Улыбаемся и скрапим!". И продолжение сериала "На катушке". В этот раз главным героем выступает "репсовая или атласная лента".


Девочки, ЗАКУПКА ДАВНО ЗАКРЫТА!
И еще... девочки в предыдущем посте я написала про совместную закупку обложек для паспорта. В общей сумме мы набрали уже желающих на 390 шт. Осталось еще набрать 110 шт. ДЕВОЧКИ пожалуйста, давайте соберемся! Я не делаю ни каких накруток и не беру ни каких Оргсборов.  За подробностями прошу сюда
Спасибо что заглянули. Ваша Dol4i

3 комментария:

  1. Милашки)). от второй на дачу уехать захотелось)))...

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, работы как всегда потрясающие! Бирюзовая открыточка шикарная! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"!
    У меня тоже ЛЕНЬ) За последние дни только и вымучила из себя открыточку)

    ОтветитьУдалить