Война войной, а обед по расписанию!

Всем приветики! Сегодня я к вам просто с "болтовней")))) А причиной этому то, что мы наконец то делаем ремонт в моей комнате (что не может не радовать). Поэтому фраза "Война войной, а обед по расписанию" у меня звучит еще чаще.  Ну во первых мужа и кума кормить нужно вовремя, а то ремонт сразу начинает замедлятся))) Во вторых "Ремонт ремонтом, а заказы отдавать нужно вовремя!" )))) Поэтому я весь день бегаю как белка в колесе, а ночью (когда мои мужички ложатся спать) сажусь делать заказы. А их у меня много.  
Что хочу рассказать про свою комнату. Ремонт там делался последний раз еще когда я училась в 10 классе. А перестановка мебели к сожалению за ремонт не сойдет. Вот так ярко желтые обои со временем превратились в блекло-грязно желтоватые. И дырка в стенке, погрызанная ребенком (да у нас такое было))) Пальчиком проковырял дырку ко кирпича), и пролитый на батарею клей ПВА (обнаруженный, только при следующей перестановке мебели).  Многое повидали эти обои (гыыыы). Но с какой же радостью мы семьей отрывали эти обои. Илюшка три раза переспросил точно ли можно отрывать. А когда разошелся, то еле еле его остановила в 12 ночи))))
А ремонт начался очень внезапно. Планировали мы давно, но каждый месяц вылазило что-то, что не оставляло средств на ремонт. А тут просто "планеты сошлись"!!! В прошлую пятницу муж позвонил в часов 5 вечера и сказал, что они с Ромой ( друг по работе) придут выносить мебель.  Так как меня уже не спрашивали, пришлось согласится и начинать складывать все свое "БОГАТСТВО" в коробки. Как оказалось в доме нет столько коробок, что бы все упаковать. ААА! Как вспомню что если что-то нужно найти для этого нужно перевернуть кучу коробок, прям в дрожь бросает!!!!
Вчера вечером съездили в магазин и купили обои. Цветовое решение было переиграно в последний момент. НУ НЕТ У НАС ТОГО ЧТО Я ХОЧУ!!!! Одни жуткие цветочки!!! Вообщем решили делать в шоколадно-серых цветах комнату. Еще осталось определится с цветом потолка и заказать его ( мы будем в очередную комнату делать натяжной потолок. Для нас это идеальный вариант, так как соседи ну просто года прожить не могу, что бы не залить нас!)
Очень хочется побыстрее сделать ремонт, а то такое "очучение" что живем в непроходимом лабиринте. 
Ну и что бы текст моей болтавни не казался сухой, вот пару фото того как я сейчас живу (если это можно так назвать)
Так сейчас выглядит мое рабочее место:

А это Илюшка смотрит свою Дашу (а как без рюкзака смотреть Дашу и без карты!). Рядом сразу парта, что быстренько нарисовать карту)))) 
А так на данный момент выглядит моя комната:

А это комната где мы "мостимся" ночью спать:
Как видите все свободное место занято моими коробки. Как говорится не пройти не проехать!
Компьютер тоже в сложенном состояние. В интернет могу зайти только с телефона ))) 
Спасибо что заглянули)))) И держите за нас кулачки, что бы ремонт прошел "без сучка и задоринки".
Ваша Dol4i

6 комментариев:

  1. О как это знакомо, ремонт и лабиринты) Удачи, терпения и вдохновения (ведь при ремонте оно тоже может пригодиться))

    ОтветитьУдалить
  2. Скорейшего вам порядка и красоты!

    ОтветитьУдалить
  3. М-м-м-м, Катюнь, это манящее слово ремонт!!!)))Глядя на твои прекрасные штукатурные стены, аж затосковала...тоже хочу!!!))) А вообще конечно поздравляю! Ремонт это всегда что-то новое, красивое, и ждешь его окончания как чуда))) Мужества тебе желаю, терпения и чтоб все вещи на новых временных местах быстро находились (а то ж я помню...по пол дня носки ищешь:-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ремонт - это с одной стороны, всегда куча проблем, перемещений, собираний-разбираний вещей, неудобство поска той самой нужной вещи :) Но с другой стороны - это же новый этап, ведь тебя будет окружать новая обстановка, такая приятная и подходящая именно тебе. Удачи вам в этом нелегком процессе! Пусть результат радует тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  5. Ремонт. Знакомое словечко))) в том же состоянии сейчас, но нам нравится. Пусть результат будет приятным и долго радует взор!

    ОтветитьУдалить