Еще обложки и вопрос...

Всем приветики))) Всех с великим праздником Победы! Недавно в соц сети наткнулась на такую фразу "9 мая - это не повод БУХАТЬ!"

Меня правда это зацепило... НЕт, я не пьющий человек. Чего не могу сказать про "малалеток". Час назад выбегала в магазин, и была поражена. УЖЕ ПЬЯНЫЕ!!! Это вообще как!!! Вместо того, что бы сейчас сидеть возле тех людей, которые это заслужили... Мне если честно обидно!!! Я помню, мы с подружками в возрасте 12-14 лет всегда утром бежали в сад и рвали сирень. А затем дарили всем ветеранам, которых встречали на пути. Но у нас и мысли не было "это отмечать".... Просто хотелось высказаться.
Вот сейчас допишу этот пост и побегу поздравлять своих дедулю с бабулей. ))) Чего и вам желаю.
Ну а пока обложки на паспорт:
С ними хочу поучаствовать в задание от блога "Скрап без границ" "Одежка для паспорта"




А теперь у меня БОЛЬШОЙ вопрос. Как то я уже спрашивала на счет нужности резака. И для себя я определила точно, что хочу резак.  Но какой? Какой лучше брать? Девочки, пожалуйста, поделитесь какие у вас резаки! И какие они имеют + и -?
И еще... Мои ПЧ уже почти 600))) Поэтому скоро будет вкусненькое))))

10 комментариев:

  1. http://vk.com/photo-29728815_278618255 а я заказала вот этот и жду, уже на подходе!!! до этого был Фискарс, два года, но решила поменять на более профессиональный:) а вообще без резака не могу обойтись, раз попробовала и поняла, что ооочень нужен

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поддерживаю тебя на 100%!!! но тут дело не в празднике, а в человеческих качествах этих индивидуумов(((
    Обложечки очень динамичные! Спасибо за такое активное участие в нашем задании)))
    У меня резака пока нет, но подружек вот такой:http://vk.com/photo-18409217_185669541 , они довольны!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые обложки! Про резак могу сказать какой НЕ рекомендую. Это как раз Фискарс. У них ножи оставляют ворсистый край. Во всяком случае у моего именно так, и в клубе пользовалась тоже такая же бяка...

    ОтветитьУдалить
  4. Ну а что поделаешь? У нас 1 мая Путин с Медведевым в 12 дня пили пиво по всем телеканалам. Это гигантская проблема любой страны, и дети тут виноваты в последнюю очередь. Пьют от безделья, не знают как себя занять, и главное никакого другого время препровождения они и не видели.

    ОтветитьУдалить
  5. Да девочки нас то вон сколько,так что все еще в наших руках,у нас мужчины растут Катюш,потому сделаем все возможное.У меня-http://vk.com/photo-18409217_185669541#/album137616955_136613262,он дешовый и мне нравится,места мало.режу им даже А1 формат(немного потом правда ножом канцелярским дорезаю.Так как резал аочень много,потому уже и сменный нож купила,что б края были не ворсистые,как бы нож тупится,но со свременем.В основном наборе-два ножа-порезка и биговка.А потом в скрапшоп купила запаску-2 ножа-это 36 грн-так что вариант эконом это он).

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, С Праздником Великой Победы!!!
    Обложки красивенные! Особенно первая понравилась!
    У меня Резак для бумаги Tonic Studios - 12" Super Trimmer почти год. Я им очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  7. Обложки потрясающие!!!
    С Победой! Я думаю те дети даже не понимают КАКОЙ праздник празднуется. Видят-их взрослые пьют. Так почему бы и им не попить. Это ужасно. Поэтому мы, как уже взрослые и уже мамы, должны как раз давать нашим детям те ценности, какие мы хотим, чтобы ценились в будущем. Ведь все зависит прежде всего от нас, а если детям давать только игрушки-стрелялки да показывать одни боевики, ужасы и эротику то и ожидать от них чего-то человеческого не стоит. Не дали им человеческого вот и получайте потом такой подход к жизни.
    У меня до сих пор на глазах слезы глядя на фильмы или когда слышу передачи и песни о войне. Помню несколько лет делала цикл программ о войне на радио. Каждую программу записывала с комком в горле т.к.готова была расплакаться. И это несмотря на то, что при подготовке материала постоянно перечитываешь все, по нескольку раз переслушиваешь тот или иной отрезок песни/ кадра из фильма.... Но мы и воспитаны немного по-другому. Мы жили ближе к тем событиям и мы слышали подлинные истории из уст самих участников. Жаль, что с каждым годом их становится меньше, а их истории все меньше звучат на всю страну и за пределами. Не удивлюсь, если в будущем выходные в эти дни останутся, а праздник для празднования будет придуман другой. Так произошло с другими событиями так где гарантия того, что и с этим ВЕЛИКИМ для меня праздником не будет также?

    Ой, Катюш, написала я тут много, хоть и присоединилась только что. Не ругайся. Дальше буду писать покороче ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь к каждому слову. И совсем не много ты написала. Главное что я не одна так думаю. Вот например дома мои "возмущения" не оценили. Муж сказал, что это такой менталитет у наших людей. И что нечего возмущаться...

      Удалить
    2. Сегодня по телеканалу "центр" в конце передачи эти же мысли были озвучены ведущей. Я прямо удивилась: сама думала, почитала у тебя и "под занавес" дня попадаю именно на этот отрывок. Если такие мысли приходят сразу нескольким людям, да и практически в одно и то же время, может не все так плохо?! ))

      Удалить