Время как песок...

Вот сижу, пишу и думаю...что показать? Ведь столько проделанной работы (и только 40 % от всех работ я сфотографировала). Покажу пожалуй сегодня альбом и Wish Book в одном. Заказала его девушка, у которой  сестра выходит (а вернее уже вышла) замуж. Альбом для фотографий будущей семьи на 10 фото. И плюс странички для  Wish Book. Предупреждаю, что фоток будет много))))
Обложка. Попросили сделать с фотографией молодоженов. Я сделала аффект "аквариума" (не знаю как это правильно называется), то есть за пленку "насыпала" микробисера золотого цвета, как песок. Означает это, что время как песок. А их время никогда не "убежит".



С названием альбома заказчица так и не определилась, поэтому я обыграла слово "семья". У Илюшки позаимствовала цифру  7, а за "стеклянный камушек" спрятала букву "Я".
Первая страница для их свадебного фото, от этого и название странички "Все только начинается"...


Вторая страничка. Тут все просто. С левой стороны почти чистый лист. На каждый лист для Wish Book я наклеила цитаты про мечты. Их я не фотографировала просто.


Третья страничка "летающая"))) В низу я спрятала крылышко, покрытое сухим глитером.

Четвертая: Именная. Специально для жениха. То есть для его фото и его мечты.

Пятая специально и индивидуально для невесты. Манекен вырезала из плотного картона 2 мм. Сверху 2 слоя краски акриловой, декупаж и ленточка с гипсофилками. Времени на заказ чипборда просто не было.


Шестая: опять таки мужская. Хотя буквы чипборд можно расценить по разному. Это может быть первые буквы имен молодоженов или первые две буквы имени жениха. Это мое любимая страничка)))


Седьмая: женская. Вдохновилась я работами  Насти Аланроса. Так что и страничка вышла в ее стиле. Хотя до Настеных работ мне еще расти и расти))))


Восьмая.

Девятая то вышла в стиле Насти.


И последняя - десятая. Тут мой фотоаппарат что то намудрил. На фото цветы вышли темно синие, а в жизни они приятного сиреневого цвета.


Упаковала я весь альбом в мешочек. Правда не стала фотографировать.
На сегодня думаю все... Сейчас иду гулять с детем . А потом пропадаю опять на недельки так две. Так как заказы идут - и это Змечатеьно! Тьфу Тьфу - чтоб не сглазить)))
Спасибо что заглянули)))) Ваша Dol4i

11 комментариев:

  1. Красиво, у Вас золотые руки.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом дуже класний, я ще раніше хотіла написати, але....як завжди забула!
    Дещо візьму на замітку, якщо можна)))

    ОтветитьУдалить
  3. Пусть я и не профи, но вот каждая страничка смотришь - вроде нравится, но не в целом. Как по мне, так нет единства. И пусть меня забросают тапками, но это моё мнение!

    ОтветитьУдалить
  4. на мой взгляд не совсем хорошее качество фотографий ухудшает восприятие работы!!!мне кажется,что фотографии замного высветлены...и не хватает резкости
    А так мне вполне нравится результат!!!)))))

    ОтветитьУдалить
  5. не люблю критиковать....мне тоже кажется не хватает чего-то общего,развороты все по отдельности хороши,а вместе как-то ничего их не объединяет. но очень нравится страничка про жениха и голубенькая)красота)и не надо удалять блог,тут столько замечательных работ))

    ОтветитьУдалить
  6. А я поскольку ещё ни одного альбома не сделала считаю, что не имею права вообще критиковать. А вообще мужская страничка тоже очень понравилась. Удачи Вам и много заказов!

    ОтветитьУдалить
  7. мне понравился альбомчик, красивый

    ОтветитьУдалить
  8. дуже класний альбом!!!!! незнаю чому раніше не прокоментувала. кожна сторінка по своєму чудова!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, очень красивый он.
    Я просто вообще протормозила, что это альбом. Просматривала во время одного из авралов и даж не подумала заглянуть под кат((
    Сегодня глянула - красота-красотищща.

    А такие мысли меня чесн говоря тоже посещщщали про коменты, но опять же из-за авралов, забылось все...
    Може опять же из-за того, что коменты мало пишут и не охота в последнее время посты часто писать. Хочется какой-то реакции))

    ОтветитьУдалить
  10. Да не парься ты, у меня тоже по 3-4 коммента к посту)) Ты же для себя это делаешь.. Я вот только сейчас время нашла чужие работы посмотреть...
    А альбом офигительный, мне твоя любимая страничка тоже очень нравится, и еще с розами обалденная..
    ;) ты знай,, все посмотрели и позавидовали)))

    ОтветитьУдалить
  11. privet
    Katia, ty by lutshe o kommetax ne perezhyvala, eto ved' ne potomu, chto album ploxoj - prosto chasto ix pisat' napriazhno ( ved' mnogie chitajut cherez reader - nado perejti na druguju stranichku, chto prokomentirovat', mne vot v translit nado i eto tozhe zamoroka golovy....).
    a raboty u tebia krasivyje, i pust' lutche tebe ob etom kliety chatche govoriat, chem my! oni-to vidiat vzhyvuju, a foto, kak vse my znaem, ne vsegda peredajut vsu prelest' raboty!

    ОтветитьУдалить