Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Не знаю как у нормальных людей проходят выходные... но у меня точно наоборот. Как по закону подлости, вдохновение пришло именно тогда, когда нельзя работать. Но как говорится "Ну заходи... раз пришло!". А на самом деле я даже знаю причину - этого не запланированного вдохновения))) Все банально - новые мат-лы))) А именно два набора бумаги от Prima, из последней коллекции)))
Сегодня я покажу только маленькую часть работ. Я бы даже назвала "остатки"))) Так как эти 3 открыточки я делала из остатков. Размером 10,5х11,7 см.




В этой открытке очень уж хотелось таки приспособить давно распечатанную картинку и текст. Все время при очередной уборке на рабочем столе нахожу их и думаю "все в следующей работе использую"... Конечно сразу все откладывалось в "долгий ящик". А тут недавно я начала читать про "тайм-менеджмент". Даже подписалась на бесплатный курс. Начала я с мелких дел. Именно в их список и попали эти (и еще парочка) распечаток. Пока меня мои успехи радуют)))) 




Ну тут я много говорить не буду. Мне лично очень нравится....



Еще одна распечатка "из отложенных"... Не знаю как правильно назвать эту "картинку", но ее автором является Марина. В ее блоге вы можете найти еще много других таких "картинок". Когда самой жутко лень что-то "ваять" в фотошопе, пользуюсь ее картинками. Большое спасибо за такой труд, Марин)))
С этими открыточками, хочу поучаствовать в задание от ScrapМоды
Всех еще раз с праздником и спасибо за внимание. Ваша Dol4i.

3 комментария:

  1. Катюша, замечательные открыточки!
    Даже не знаю, какая понравилась больше :)
    А творить нужно тогда, когда этого хочется и можется :)
    Воистину воскрес!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые открытки! Нравятся все!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Все красивые... очень...

    ОтветитьУдалить