Что-то покрутило меня))))

Это я в хорошем смысле сказала))). Если учесть что мой творческий застой затянулся сильно (любую работу буквально выдавливаю из себя), что тут произошло чудо. В чем? В том что буквально за пару часов я сделала 6 открыток. И они все очень нравятся. Особенно гордость берет за то, что использовала я только остатки бумаги. Да... таки начинаю потихоньку сдерживать данное слово самой себе уже давно " не резать новый лист бумаги, пока не использую остатки!"
 Первая открытка сделана специально для нового задания в проекте "На всякий случай.." в блоге Scrap Time. На этот раз нужно сделать открытку по скетчу на тему День рождения + обязательный элемент - металлическое украшение.



У мужчин тоже есть дни рождения... Не забываем про это))) Моя открытка поздравит мужчину, любителя машин и гранжа. Использовала лист бумаги из коллекции "Ретро", листочек и цветок гортензия Primа. Металлическим украшением служит цепочка и подвеска машина.

После этой работы "Остапа понесло"... незаню почему, но последнее время мне открытки на мужскую тематику даются намного проще, чем на женскую.
 Открытку №2

В прошлую мою поездку в Винницу, Юлианна мне подарила украшение- пуговицу. Храню я такие украшение в достаточно укромном месте... по крайней мере я так считала, до того момента, когда раз пришла домой... а это пуговка лежит у меня в комнате на полу разломана на несколько частей. Сынуля помог))) Зато теперь я могу использовать ее в нескольких работ)))
Открытка № 3 и 4.



Я их назвала "двойняшки", так как родились в одно время и даже на первый взгляд похожи. Но если хорошо посмотреть, то видно что они разные)))

Хотя все таки женская натура не смогла обделить вниманием и женщин. Солидарность как ни как))) Две открыточки родились в одно время с мужскими. Как получаюсь я "многодетная мама")))
№5


Хоть размером открытка 10х15, но мне очень нравится своей ... как бы это сказать то... "Весной пахнет"))))
№6. Последняя... сегодня)))

Тут мне хочется рассказать очень поучительную историю с этой открыткой. Есть у моего мужа друг, которого я не оч люблю ( вроде взрослый мужик, а в голове даже ветра и того нет). Ну во общем... встречаются редко ( ну как минимум я против таких встреч, так как Андрею рядом тоже начинает "срывать крышу"), но муж возвращается домой " в нетрезвом состоянии".  Теперь ближе к делу...
Давненько у меня лежала красивая пуговица на ножке. И вот именно вчера мне захотелось ее использовать в открытке, но ножка ну очень сильно мешала. Решила я ее "отпилить". Взяла маленькую ножовку (кто не знает можете уточнить у мужей что это такое и с чем его едят), села поудобней на стул  и начала отпиливать потихоньку, что бы пальцам не навредить.  Заходит в комнату мой муж, после встречи с "другом". Смотрит на меня, на ножовку в моих руках... без слов раздевается и ложится спать.
Утром он мне говорит "Все больше я с И... встречаться не буду!!!". Я ему "А что такое? Поссорились?". Муж " Нет... но просто мы явно вчера перебрали со спиртным. Прикинь как меня "разгребло"... галлюцинации были!!! " . Я смотрю на него с недоумением на лице.
"Ну прикинь, как "заглючило"... типа я пришел домой. Ты сидишь на стуле, смотришь фильм и ножовкой пилишь себе пальцы...!!!"
После этих слов я очень долго смеялась. Да и сча, когда вспоминаю, на лице появляется улыбка. Так что и тут скрап, можно сказать, помог)))

Всем спасибо что заходите))) Ваша Dol4i

10 комментариев:

  1. Открытки все очень классные!!!
    А история с мужем крутая )))) сижу тут хихикаю в полтретьего ночи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные открытки! Вот что значит вдохновение!!!
    Над мужем тоже посмеялась:):):)

    ОтветитьУдалить
  3. ))))) История просто бомбезная ))), вот как впечатляет мужа жена с ножовкой )))).
    Катя, открытки все ну такие чудесные, я от второй, которая с pinup-girl просто в восторге!!! Такая производительно просто предмет моей белейшей зависти )))). Желаю продолжать в том же духе!.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя.открыточки очень хорошенькие!Все такие красивые!Очень нравятся,каждая по-своему симпатична)))))

    и я посмеялась от души!))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие классные! Каждая со своей изюминкой! С платецем очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки очень хорошие. И лаконичные, и стильные.

    История улыбнула.

    ОтветитьУдалить
  7. Открытки - супер!!! Все такие разные и такие классные!! ))
    История - вообще отпад! Посмеялась от души! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Пересмотрела несколько раз, точно ли вся эта красота в одном посте!!!??? Ты молодец! Столько хороших открыточек сделала! А машина - это распечатка или штамп(смотрится эффектно)?

    ОтветитьУдалить