"Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте"

Именно так звучит новое задание в блоге Scrap Time. Это свободное творчество вдохновленноелозунгом "Жить полной жизнью и радоваться каждой минуте".Это могут быть совершенно любые работы, главное, ваши эмоции, вспомните свои радостные моменты и расскажите, за что вы любите жизнь...
Для меня эта фраза означает и то, что нужно иногда не забывать про маленькие мелочи, которыми можно побаловать дорогих и любимых нам людей. Именно для таких маленьких и вкусных мелочей (а именно печенья с "капельками" шоколада) я сделала красивую упаковку - пакетик.



А вот как выгляди "подарочек" внутри:


Использовала для основы крафт бумагу, лист скрап бумаги из коллекции "Любовь". Мотив 95-30. Цветочки, прозрачный марблз и ленточка для завязывания. Окошечко вырезано с помощью машинки и закрыто с внутренней стороны калькой. Штамп я "разделила", сделав с начало отпечаток верхней фразы, а потом нижней.

А это блокнотик, который я сделала на днях. Уж очень мне хотелось попробовать бумагу "So Cute"от  Prima.  Она такая жизнерадостная и классючая))))




Брелочек тоже делала сама. Использовала заготовку от Тима Хольца и вырезку из этого же набора бумаги.
Всем спасибо за внимание! Ваша Dol4i)))

6 комментариев:

  1. ух ты! какие ярки и радостные работы!!! супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, от работ так и веет позитивом) СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Они такие мило розовые! Очень понравилось в блокноте,как уголок торчит из кружечка! И опять все так долго рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  4. дуже гарні роботи))))
    діже ніжні

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, Катя, твой блокнот просто класнючий. бумага и правда жизнерадостная и блокнот такой же получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Всё так нежно и красиво,так и хочется погладить. Такие идеи оригинальные с детальками.

    ОтветитьУдалить