Thanks!

В челлендж блоге стартовало второе задание  Скрап проекта "на всякий случай..", где мы будем создавать коллекцию открыток на разные случаи жизни.

"Скажи "Спасибо!" любой профессии"
Мало ли кому иногда нам хочется сказать спасибо: волшебнице-парикмахеру, заботливому врачу,  внимательной учительнице, сантехнику, за то, что не до конца сломал ваш кран... Всех этих замечательных людей мы предлагаем вам поблагодарить в этом задании.
Обязательными условиями являются:
  • использование в открытке слова "Спасибо!"
  • намек на какую-либо профессию (надписи, картинки с изображением каких-либо профессиональных аксессуаров или результатов труда и т.п.)
Моя работа по этому заданию:



Свою открытку я сделала в благодарность своему парикмахеру. Ее услугами я пользуюсь два с половиной года. И всегда остаюсь довольна.  Работа выполнена в стиле шабби шик. Использовала распечатку картинки, полоски скрап-бумаги (к сожалению, не знаю производителя), металлическое украшение, два вида кружев, половинки жемчуга  и картинки ножницы и расческа (нарисованные от руки),  штамп "текст".
Всем спасибо за внимание и до скорой встречи! Ваша Dol4i

1 комментарий:

  1. Отличное ретро, и мне очень нравится сочетание оттенков персикового и розового, как ты их здесь использовала)Да мне все нравится!)) Еще подвеска и особенно "от руки"))

    ОтветитьУдалить