Да будет СВЕТ!

Сегодня стартовало очень интересное и креативное задание в блоге Scrap Time под названием "Да будет СВЕТ!". В нем вам предлагается сделать  осветительный прибор, что именно это будет, свеча, фонарь или лампа, пусть вам подскажет фантазия). Всех приглашаю поучаствовать, ведь приз от магазина Scrap Bazar просто умопомрачительный)))
Когда ребенок иногда просыпается ночью, совсем не хочется включать общий свет. Именно для такой ситуации я сделала ночник.





И фото при включенном ночнике:



Помимо своей функциональной "должности", так же ночник служит очень хорошим декоративным элементом интерьера. Основой для ночника послужила коробка из под чая.Использовала односторонний лист скрап бумаги Melissa Frances 'Ella', разнообразные бумажные цветы, половинки жемчуга, кружево, надыколенные бабочки (огромное спасибо Лере), белая акриловая краска и сухой  белый глиттер. Лампочка на 12 Вт, поэтому "зажигания" не произойдет. Шнур с выключателем вывела с обратной стороны.

З.Ы. По поводу обещанной конфетки от меня : я сейчас вышла на временную работу, поэтому просто не успеваю выложить. Но сегодня у меня выходной и вечером займусь этим моментом)))

8 комментариев:

  1. Как здорово! Симпатичный светлячок)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравится, так оригинально!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто нет слов, как красиво! Очень-очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Абалденно красиво!
    Супер, супер,супер ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! Идея и исполнние на высшем уровне!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво и оригинально!

    ОтветитьУдалить
  7. Хочу поделиться с тобой наградами :). заходи сюда http://lady-win.blogspot.com/2010/11/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить