Врата в рай и любовные записки....

Заинтригованы названием поста?! А именно так я назвала две мои последние работы. Два магнита на холодильник. Сделала я их специально для челлендж блога Scrap Time с заданием "Магнит на холодильник". Приглашаю всех поучаствовать. Ведь один только приз, представленный магазином "Храни Воспоминания...",  чего только стоит. Сама жутко вам завидую)))
А теперь немного подробнее про работы.
Первый магнит "Врата  в рай...". Сами ворота вырезаны вручную из плотного картона толщиной 2мм. В качестве украшения ворот использовала чипборд из набора Фигурные Рамочки (Mayaroad) покрытый сухим белым глитером, бумажные розочки, гипсофилки, ленту "листочки" и сердце из самозатвердевающей глины (эту красоту мне подарила Юлиана Quest, за что ей огромное спасибо). Сами ворота покрашены акриловой краской Making Memories "Lilac" , поверх лаком для кракелюра и белой акриловой краской. Внутри использовала бумагу Basic Grey "DOLCE", марка из набора оверлея "Почтовые марочки" Maya Road,   которая так же служит уголком для фото.






Второй магнит служит для маленьких записей. Блок с листами заменяемый. Основой для магнита послужил кусок строительного пластика, оставшийся после недавной установки натяжного потолка в нашем доме.  Использованные материалы: лист бумаги  K&Company  "Que Sera Sera", рамочка чипборд (тут хочу сказать Лере огромное спасибо), билетик от Тима Хольтца, надписи натирки, половинки жемчуженок, люверсы. Сменный блок на липучке. 

А еще я восстановилась в Facebook. Так что теперь меня можно найти и там)))
Всем спасибо за внимание. Ваша Dol4i

8 комментариев:

  1. Обалдеть, как красиво! Вы молодец просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Кать!Вырезаные вручную ворота-это просто гражданский подвиг!Магниты получились классные!Как сдобное праздничное печенье))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого!!! Какая красота! Какое все особенное !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ворота оправдывают свое название :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да рассматривала долго! Красота!

    ОтветитьУдалить
  6. давай я еще тут тебя похвалю)) Я БЕЗ УМА!!! От твоих магнитов) От райских врат у мну шок хронический, непреходящий, а записочки теперь тоже очень хочу сделать) Ты просто генератор идей!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень-преочень красиво! Ну а ворота вообще поразили, замечательная идея и потрясающее воплощение!

    ОтветитьУдалить