Маленький принц

Начну с того, что я теперь состою в дизайн команде на Модном хобби. И первым заданием в новом сезоне "Приглашаем в сказку". Моя работа посвящена моей любви к сказке "маленький принц" и сынуле (ну как без него))).

Одна из моих любимых книжек с детства, всегда была книжка Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Совсем недавно, когда наводила порядок на книжных полках, обнаружилf эту книгу. И тут же села ее перечитывать в сотый раз. После этого я точно решила, что сделаю страницу по этой сказке, для своего «маленького» принца. Работу очень хотелось сделать в виде читаемой книги. Поэтому правый угол как бы в готовности перевернутся. А там уже сидит в ожидании очень интересной сказки Илья. 

Фон страницы – перерисовала оригинальную иллюстрацию к книге (автором иллюстрации является Антуан де Сент-Экзюпери) и раскрасила акварельными карандашами. Весь присутствующий текст  - это оригинал книги на английском языке. 

А теперь немного деталек:

 Всем спасибо за внимание и до скорой встречи))) Ваша Dol4i

8 комментариев:

  1. Катя, поздравляю! Интересных и новых идей, и радовать нас дальше своими чудесными работами! Страничка вышла такая необычная! Знаешь, ты классно рисуешь! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, поздравляю с дизайнерством! А страничка очень интересная получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка ну очень красивая! Так фон хорошо создан.

    ОтветитьУдалить
  4. чудная страничка получилась. сама очень люблю маленького принца, даже Макара подсадила, но пока только живо интересуемя барашками и дальше читать не хотим:)

    ОтветитьУдалить
  5. Кать, мои поздравления! Очень необычная страничка получилась, интересная! Тоже очень люблю маленького принца, увидев задание сразу про него вспомнила, а потом твою страничку увидела))

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, поздравляю с очередныи дизайнерством, молодец! Страничка очень классная )))))

    ОтветитьУдалить
  7. Мои поздравления с таким красивым званием ! Совершенно случайно узнала , что у нас день рождения в один день:))) Предлагаю дружить ! И хочу подарить свю первую АТСку- заходи в гости !

    ОтветитьУдалить
  8. )))Как здорово!Мне очень нравится страничка, она такая волшебная получилась, необычная!

    ОтветитьУдалить