Мы вернулись!!!!

Всем приветики. Я вернулась с отпуска. Правда приехала я еще во вторник, но только сегодня я нормально села за комп. Вышло так что мы с корабля сразу на бал. Так как в среду мы праздновали 3-й день рождения нашего сынули. Хотя оно еще продолжится в воскресенье.
Но расскажу немного про свой отдых. Отдыхали мы на Азовсков море в Бенрдянске. Проживали мы в 10 мин ходьбы от моря. Казалось бы была на отдыхе, а свободного времени не было. Утром встали, завтрак, ушли на море. Пришли с моря, обед, дневной сон ... после опять на море до вечера, ужин и спать. И так каждый день. Но зато ребенок доволен. Правда по приезду домой требует идти на море. ))))
Так же я хочу похвастаться, что наконец то лично встретилась с Наташей Таточкой, которая нас любезно встретила, накормила в Запорожье (у нас там была пересадка, до следующего поезда было 7 часов). Наташ еще раз огромное тебе спасибо. Илья сел в поезд и еле еле дождался пока мы расстелили кровать... вырубился)))) Я надеюсь ты будешь вести себя хорошо и осенью мы все таки сьездим в Карпаты))))
Приехать к Наташе с пустыми руками я не могла.... поэтому сделала для нее миник. Вот он:

За всеми жутко соскучилась. По возможности буду стараться просмотреть все работы. Фото с моря покажу немного позже, так как сама еще толком не смотрела их.

10 комментариев:

  1. С возвращением, Катюш! Неужели месяц уже прошел, ничего не замечаю сидя в этом офисе) А вы молодцы, что отдохнули, море - это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, забыла написать, альбомчик очень понравился - милый такой!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с возвращением!!! Жду фото с моря! К;лассно что познакомилась с Наташей - Таточкой!
    Миник мега классный! Влюбилась в него - столько деталей, цветов и элементов!!
    Можно попросить поделиться картинкой девочкой-ангелочек (если сможешь - сбрось на мейл ira-p2005@mail.ru)

    ОтветитьУдалить
  4. с возвращением!мы тоже отдыхать ездили,только Мира ныла: домой))
    понравился тебе Бердянск?

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращение!
    Хотя отдыха наверное еще мало ))))))))
    Миник красивый.
    Ты что з собой тащила все материал? Или предварительно сделала?
    И как ты так обжигаешь цветы, что края не черные? У меня так красиво не получается....

    ОтветитьУдалить
  6. belkun, Оль я и сама не заметила что месяц прошел)))
    IRINKA, Ир хотела дать тебе ссылку на блог где я качала такие картинки, но почему то мне пишет, что вход туда только приглашенным читателям. Так что кину на почту)))
    Ксюмка, если честно то я не смогла хорошо разглядеть Бердянск, так как все время на море были. Два раза выходила на набережную... То что видила, то понравилось конечно)))
    Nata_Lu, Наташ 21 день это как раз норма. Жутко за домом соскучилась. Да и малый в последнюю неделю все рвался пешком идти к деду своему)))
    А края я обжигаю как и все наверно... просто это делать нужно быстро...иначе точно будут черные края. И пламя свечки должно быть маленькое.)))

    ОтветитьУдалить
  7. С почином тебя! Шикарный альбомчик, Мне так нравится, что столь ко секретиков, кармашков, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  8. Пришла вопить счастливая обладательница сей красоты!!!
    Миник специально в блоге не выкладывала, секреты не раскрывала, до твоего приезда)). Теперь буду размещать и всем хвастаться.
    А похвасталась я уже многим. Оценили это чудо и у меня на работе и у мамы. Так что Катюш еще раз, не знаю в какой, спасибо!!!!
    Было очень приятно познакомиться с тобой лично и с твоим маленьким дублером мультфильмов. Отдохни от морского отдыха и с новыми силами ждем новых работ!

    ОтветитьУдалить
  9. Восхитительный альбом! Очень понравился1

    ОтветитьУдалить