ПИФ от Лены

Когда я только начала увлекаться скрапом, первым из блогов (который меня приводил в полный восторг) был блог Лены Didelis\Gele . Поэтому когда Лена объявила про набор ПИФочек, я не могла пропустить эту возможность. И вот месяц назад Лена написала мне что отправила мне подарок-сюрприз. Как же я его ждала... Но без приключений не обошлось. 23 мая посылка была последний раз зарегистрирована на глав почтампе моего города. И  я села возле почтового ящика, в ожидании оповещания. Но прошла неделя, другая... а оповещения все нет. Решила я сама сходить на почтовое отделение. Но мне сказали, что у них ничего нет для меня. Предложили подождать день другой... Но и после еще одной недели ни каких оповещений не пришло. Во общем, в эту пятницу (наконец то выздоровевши), поехала на глав почтамп. Там подняв архив, оказалось что с 24 мая  посылка находится на моем отделении. После звонка туда (как говорится дали ми прикурить), посылка нашлась. Поехала я на отделение, где работники дико извинялись. И вот этот пакет у меня в руках! УРА!  Я не смогла дождаться когда прийду домой, поэтому пакет открыла сразу на выходе. И..... я в шоке! Такая красота!!! АААХХХХХ!!!!!
Дальше за меня будут говорить фотографии:
Открытка:

Альбом для фотографий в стиле винтаж. Лен, на него уж очень положила глаз моя мама. Цитирую: "так стильно...со вкусом... очень красиво! А можно его мне?)))". Ты не против если я его маме отдам под ее фотографии?)))

Помимо всего еще было море отштамповок и цветочков. Но я их уже разложила... и не стала фоткать.
Лен огромное тебе спасибо за такую красоту. И за кусочек тебя. Я до сих пор нахожусь в приятном шоке, от твое работы!

6 комментариев:

  1. Ой великолепные подарки!!! просто шикарные!!
    мне очень нравиться твой блог! но вот каждый раз проходя сюда натыкать на рекламу неприятно=(

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ура!!! я так рада, что ты забрала посылочку:)) и мне очень приятно, что тебе понравилось:)-конечно можешь отдать альбом маме-мамам отказывать нельзя:))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво, рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с великолепными подарками!

    ОтветитьУдалить
  5. Millinda, я не поняла про какую рекламу идет речь?! Ничего такого я не ставила о_О
    Лен, пасябки тебе и от мамы)))

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно, красота!!!
    Не совсем поняла как странички сделаны в альбоме.Они многоуровневые и каждая поднимется может?А можно поподробнее? А то идея уж очень понравилась ;)
    Кстати мне реклама никогда не попадалась!!!

    ОтветитьУдалить