Гостеприимная Винница 2010

27 января я все таки вырвалась и поехала в гости к замечательным девушкам Лере, Свете и Юлиане. Не смотря на морозную погоду я решилась на такой подвиг. На вокзале меня встретила Лера. Оттуда мы поехали к ней домой, где Лера меня угощала очень вкусными блинчикаси с грибами (кста, Лера с тебя рецепт). Я посмотрела как же тяжело оказывается быть хозяйкой магазина (это дейсвительно тяжело, ведь нуно сделать столько дел за компом, ответить на все телефонные звонки клиентов..) Затем мы встртились в торговом центре с Юлианой и Светой. Девченки мне провели небольшую экскурсию по магазину и показали места продаж своих работ). Затем уютно сели попить кофе... вот тут я уже достала свой фотик:
 
 

После таки поседелок мы немного прогулялись по городу (с заходами в некоторые магазины). После чего поехали в гости к Юлиане. Подороге к дому на детской площадке мы устроили небольшую фотосессию:
 
  
  
  
  
 
  
  
  
  
  
 

Зайдя в квартиру к Юлиане, первое что привело нас в шоке, это ОЧЕНЬ большое количесво света во всей квартире . Мы еще немного посидели и к сожалению уже время поджимало(((
Девочки большое спасибо за такой чудесный день. Я надеюсь это далеко не последняя встреча и вследующий раз жду вас в гости ко мне в город!
З.Ы. Без подарков я не могла поехать...но про это в следующий раз))))

8 комментариев:

  1. Чудесно провели время! Спасибо за то, что приехала и спасибо за фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо! Челентано я узнаю в любом месте - абажаю это место! Там лучшая пицца!
    Ой какие вы молодцы, что встретились.
    Надо срочно собирать своих львовских - ну если кто присоединиться - мы только за!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие моськи довольные у всех))) Видно, что давно в детство игрались, а на качельках оторвались по полной) Кать, ну ты в такие морозы в пальтишке не замерзла? Или в Виннице весна?

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, спасибо за фотки, я удалась на славу везде)))
    приезжай ышо!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как! Ну ты Кать отчаянная, в такой мороз путешествовать)

    ОтветитьУдалить
  6. Прям завидно стало:)
    Так интересно со всеми повидаться в реале!
    Катя, молодчинка, что вырвалась)
    Вот жаль, что от нас до вас далековато...

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, не забудь коммент про конфету у меня в блоге оставить)

    ОтветитьУдалить
  8. Кать, спасибо огромное за сладкий подарочек, мне Светка передала, очень приятно!!!! Жаль что меня нянечка подвела и я не смогла попасть на встречу, очень надеюсь, что следующая будет скоро!!!!

    ОтветитьУдалить