Альбом на заказ.

Для начала похвастуюсь тем, что я наконец то стала обладательницой дырока бабочка (как же долго я его искала и ждала). вчера зашла в большой магазин канцтоваров и ... Вот чудо!!! Лежит мой долгожданый дырокол!!! Так же там были другие дыроколы, но на них мне уже не хватало((( А еще я наконецто купила уставновщик люверсов))) Всем приобретениям я очень и очень рада!!!
Так же вчера получила заказ на альбом. Заказчица сказала, что сделать работу нужно на пятницу, на день рождения ее мамы. Я абалдела!!! А раньше решить нельзя было заказать!? Ну вообщем, приступила я к выполнению альбома. Начала я с поисков подходящих мне скетчей...выбрав наиболее подходящие приступила я к работе. Трудилась я всю ночь на пролет и сегоднешнее утро, так что спала мало (возможно пишу с ошибками, удивляюсь как вообще попадаю по клавишам О_о ). Утром позвонила заказчица и сказала, что день рожденья оказывается сегодня и что работа ей нужна до 6 вечера. Вообщем, найдя второе дыхание, продолжила работать... И так:

Обложка: использовала 3 вида бумаги, для основы всего альбома использовала "белоснжный картон", достаточно плотный и красивый. Цветы прима, брадсы, марбылз голубой, ленточки. Розовые в горошек, серинькие квадратики я прошила по пириметру на машинке. Все квадратики затонировала дистресом. Главным элементом композиции является бабочка. Мне таких красавиц привезли друзья с поездки в Польшу. Надпись распечатана на принтере.



Первая страница: посвещена детству имениницы. Подложкой для большого фото стала бумажная кондитерская салфетка. Опять таки цветы примовские и розочки, брадс и листочек вырубка. Разворот для маленьких фото сделала на акварельной бумаге, стихи взятые с инета.
Вторая старинца: посвещена юнешеству. Бумага для скрапа, кружево, самодельный цветочек и фрагмент тиснения на велуме. К сожалению на фото не видно, но живьем очень красивый елеменет.


Третья страница: бумага для скрапа 2 вида, подложка под фото бумажный пакет (просто цвет понравился),лентоска-круживо, бусики и конечно же цветы примовские и брадс.

Четвертая страница: Мне она больше всег нравится))) Подложка фото опять таки салфетка, надыроколеные новым дыроколом бабочки, ленточка подареная Валюшей Ямочкой, наклейка ( внижнем углу) и вырубки с вспененой резины ( от Яночки).



Ну и конечно же...


Альбом размером получился 20 х 22 см.
Ну вот вроде бы и все расказала))) Теперь с полным чувством достоинства пойду спать (дабы только Илюшка не мешал)))

3 комментария:

  1. Волшебный альбомчик да еще и в такие сроки выполненный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, просто слов нет, ты просто молодец, так быстро и качественно сделать такой красивый альбом!!! Кстати, дырокол ты в Офис-центре покупала? Я видела там много прикольных сейчас есть... Эх жаль у меня с деньгами сейчас напряг((

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за похвалу))) Дырок именно там и покупал..они по 74 грн ..но если учесть что это Maped, то оно того стоит

    ОтветитьУдалить