С днем рождения, Сынуля!!!


Сегодня очень важный день для всей нашей семьи))) Сегодня моему солнышку Илюшке испоняется 2 года) Хотя если точнее, то уже исполнилось. Ведь ровно 2 года назад в 7:30 утра я родила своего любимого сынишку))
Как же бысто летит время...казалось еще вчера была беременна, а сегодня уже Илюша вовсю бегает по улице и возит свою любимую машинку))) Еще вчера он кушал только кашки детские, а сегодня уже уплетает борщ))))
Так, рости моя радость!!! Будь хорошим и послушным мальчиком! Радуй родителей и бабушек с дедушками))) И пускай все горечи и беды обходят тебя стороной)))

6 комментариев:

  1. Мої вітання! Ростіть здорові і щасливі ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, поздравляю вас с сынишкой с Днем Рождения.Радости тебе от успехов чада, а чаду желаю здоровья всего самого вкусного и веселого

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое))) Илюшка никак не может народаватся новым машинкам...а их уже подарили ОЧЕНЬ мног))) У нас прям таксопарк теперь)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, поздравляю тебя и папу! Пусть Илюшка растет здоровым! А когда вырастет купит себе настоящий таксопарк! А маме мерседес (или что ты хочешь)))).

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, с днем рождения сыночка! А Илюшку поздравляю с таким прекрасным праздником - Днем Рождения! Два годика - это уже почти взрослый мужчина ;)
    Пусть растет здоровенький и умненький мальчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всю Вашу Замечательную Семью с таким большим праздником! Здоровья и счастливого долголетия!

    ОтветитьУдалить