Подарок для свекра.
























Вчера моему свекру исполнилось 50 лет. Юбилей! Та как живут они в селе, мы решили купить барбекю. Так что тепреь ждем хорошей погоды, для торжественого открытия и испытания подарка...Но как же без подарка своими руками) Мои вторые родители уже в какой то степени привыкли к таким подаркам, в смысле, что ждут с нетерпением чего-то новенького))) И как говорится, в этом году я не отличилась)))
Так как мой свекр еще то сладкоежка, было решино дарить шоколадные конфеты, но в необычной форме) В прошлом году я делала машину из конфет шоколадных (постараюсь найти фото машины). В этом году, я наткнулась на один блог Kirsten Aune. У нее много разных видов коробочек, а так же МК к ним. Одну из идей я и повзаимствовала))) Получилась вот такая коробочка конфет. Использовала бумагу для скрапа 30х30 Rockstar від Die Cuts with a View (DCWV), надыроколиные бабочки (мне их прислала Валюша Ямочка, за что ей огромное спасибо!!!!!), красная ленточка, распечатка слова. Внутри я использовала распечатку. Если вам понравилась работа, могу сделать МК)

3 комментария:

  1. МК в студію! папір класно вписався і метелики такі кльові кльові!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой как здорово! Катюш, ну обалдеть,какая чудная коробочка получилась - действительно оригинальная и ранее не виданная.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!! Супер! Так нестандартно и так мило получилось :-)))Упаковочка подарков-моя слабость :-))

    ОтветитьУдалить