Мое новое DT и сумасшедшие деньки.

Всем привет! Давно у меня не было такоей сумасшедшей, но прекрасной, недели. Для начала, я хочу, а точнее уже могу, наконец то рассказать о том, что я стала дизайнером Chameleon Art Products.


В ноябре проходил набор в дизайн команду и я решилась подать заявку. И когда мне пришло письмо, что я принята... Таких "диких" танцев в моем исполнении. моя семья еще никогда не видила))) Но было условие, что до обьявления о результатах в блоге , рассказывать никому нельзя. Ух, какого труда же мне стоило "держать язык за зубами".
Но на этой неделе в четверг обьявили результаты и теперь можно посмотреть с кем я в одной команде тут. И в этот же день я получила "бандерольку" (да, да именно бандерольку, а бандероль. Ведь именно так было написано на уведомлении с почты) с маркерами. 


Уверена, что многие не знакомы с этими маркерами. Поэтому я покажу вам видео-презентацию этих "чудо" маркеров:


Помимо такой радости, в этот же день у моего сынули был праздник в школе "Семейный праздник". Детки подготовили песни, стихи и танцы для своих родителей. Насколько это было трогательно! Я прослезилась не раз... Преподаватели очень сильно постарались, ну и конечно же детки просто умнички. А еще детки рисовали своих мам, и сделали выставку своих работ. Вот так меня видит сынуля:
Правда красного платья у меня нет, так как я не люблю этот цвет. Но у Ильи это любмый цвет, а значит мама в красном самая красивая.
Ну и еще одна новость, которая была для меня очень неожиданой. Многие знают, что в блоге "Совушка Славия" проходит конкурс "BEST CAS CARDMAKER 2014"

Все участиник полуфинала должны были сделать 2 открытки по заданиям. Первую открытку нужно было сделать поскетчу. Она у меня сложилась довольно быстро. Видимо скетчи мне идут лучше. А вторую открытку нужно было сделать "Новый год + палитра (красное +белое). Вот тут я потерялась. Но так как времени на раздумие оставалось мало, в головушку пришло 2 идеи. И из них я уже выбирала что отправлять.
Голосование в этот раз было народное, но слепое. И я была уверена, что не прохожу в финал. Так как голосов было очень мало за меня. Но видимо, что изменилось в последний день голосование. И какое же мое было удивление, когда вчера обьявили резульаты, что я прохожу в финал. Девочки, все ОГРОМНОЕ спасибо, что голосовали за меня. И спасибо всем, кто держит за меня кулачки в этом конкурсе))))
Ну конечно же пока жу свои работы:



А так как по второму заданию, я сделала 2 открытки, то ее я тоже покажу вам.


Автором такой смешной птички Kajsan, загляните к ней в блог и найдете много таких плестных птичек)))
P.S. Девочки, кто ждет продолжения моей "истории" о маркерах. С завтрешнего дня будут новые посты и много интересного. А кто не читал, то добро пожаловать сюда и сюда.
Спасибо, что заглянули. Ваша Dol4i.



9 комментариев:

  1. Катя, поздравляю с новой ДК!!! И с выходом в полуфинал! Красивые открытки!

    ОтветитьУдалить
  2. Оу,Катя,сколько отличных новостей!!!Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. какие классные новости!!!!! мои поздравления!!!!!! это же так здорово!!!! еще больше твоей красоты !)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, поздравляю с выходом в финал!
    И, ой-ой-ой, почему же выбор пал на красно-белую снежинку, когда птиц был просто очарователен, улыбателен и невозможно привлекателен?!! Умилил:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля. Ты занешь, я как то не решилась отправить работу с птицей. Посчитала, что не все поймут "шутку-юмора".

      Удалить
    2. Ну да, мою "шутку-юмора" тоже не все оценили:) Но я лично такие работы обожаю! Птиц совершенно прелестный.

      Удалить
  5. Катя, поздравляю в приглашением в новую команду! Все три открытки супер, тебе обалденно удается делать CAS открытки с милягами :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, поздравляю! новая ДК - это всегда ОЧЕНЬ круто!

    ОтветитьУдалить