BEST CAS CARDMAKER 2014

Всем приветики! Чуток я тут выпала из блого жизни. Но всю неделю я делала что-то, писала и снимала. Так что совсем скоро будет много всего интересного и полезного. Ну а пока я показать ничего не могу (а только интриговать), я таки решилась на один серьезный (для меня) конкурс.
И так: челлендж блог "Совушка Славия" обьявила о конкурсе BEST CAS CARDMAKER 2014

Начало подачи заявок обьявили еще 12 ноября. И тут начали посещать мою головушку всякие мысли: "Может поучаствовать?", "А достойны ли мои работы?", "А вдруг "пролечу" как обычно? Опять будет жутко обидно!". И ведь каждый раз после "пролета как фанера над Парижем" говорю себе, что все больше никогда не буду участвовать в подобном. И я таки больше 2-х лет держала свое слово. Во общем сомнений у меня был "полон дом".
Я для начала решила спросить мнения других, как они думают достойны ли мои работы. И я со всех сторон слышала "Давай! Вперед!". Но вот сомнений от этого не стало меньше. Ведь если разобратся "по чесноку", то этого звания достоин тот человек, который работает в стиле CAS уже как минимум год... а у меня такого нет. Короче говоря, ломала я свою головушку долго и нудно. Но в итоге я поняла чего мне хочется от этого конкурса. И это не призы (хотя они крутые), и это не само звание. Это узнать мнение по поводу своих работ от Дебби Хьюс. Да, да... Я больше 2-х лет слежу за ее творчесвом. И это было тогда, когда про любовь к CAS я еще и не догадывалась.  И в результате я таки решилась... 
Во общем спасибо всем кто меня поддержал в это м решение, и надеюсь будете поддерживать на протяжение всего конкурса. 

Расскажу немного о себе. Мне 28 лет, я жена и мама. Сколько себе помню, всегда любила что-нибудь сделать своими руками))))  Скрапбукингом я увлечена и болею уже 5 лет. А вот в какой именно я поняла, что люблю стиль CAS, сложно сказать. Если просматривать мои работы, то заметно что шла я к этому года 4 точно. Почему CAS? Потому что чисто и НЕ просто:)  Потому что здесь можно все, но по чут-чуть. Потому что это вызов для себя... Поверте, при выполнении работы в стиле, я не раз бью себя по рукам, что бы не добавить еще чего нить. Старая привычка))))

И так нужно показать свои любимые работы в стиле CAS. Выбрать три не смогла, поэтому их несколько больше.





Ну что ж, буду держать за себя кулочки))) Спасибо что заглянули. Ваша Dol4i.

9 комментариев:

  1. удачи! работы действительно потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюнь, молодец, что решилась! Буду внимательно следить, уверена, ты достойна!!! почему странички не добавила - они же у тебя очень CAS )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая)))) А странички не добавила, так как конкурс именно по открыткам))))

      Удалить
  3. Катя, работы у вас великолепны и открытки CaS не исключение! Очень рада, что вы все таки решили участвовать! Удачи и вдохновения!!! Совушка Славия))

    ОтветитьУдалить
  4. Екатерина, у вас прекрасные КАС работы, птиц я уже хвалила, кажется, Galaxy в этот раз очень понравилась! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя! Вы зря сомневались! У вас очень красивые работы!
    Да и не только работы, Вы и сама такая обояшка:)
    Удачи в конкурсе!
    Катя. Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  6. you are amazing! wow, and your card are fantastic!!!!

    ОтветитьУдалить