Разворот №3. "Двери заказывали!?"

Всем здравствуйте. Наконец то весна пришла "по полной программе!". У нас за окном уже +30, что не может не радовать. Вчера ходили семьей гулять в лес. Как говорит Илюша "Пошли искать Ягушку!" ( это он про лягушку говорит, просто как то он не хочет дружить с буквой "л", правда не во всех словах). Лягушку мы так и не нашли, но зато нагулялись. Пока у нас 4 выходных подрят, распланировали выезду на природу каждый день))) Так что буду набираться сил за все зиму.
Но есть и грустный факт для меня. За зиму я хорошо поправилась. Скорее всего из-за новой привычки "кофе + печенье, или шоколад". Во общем стала я такая добрая барышня... А про висящий живот вообще молчу. Так что вылазки на природу надеюсь мне пойдут на пользу. Тем более что везде мы будем ходить пешком).
Ну а теперь вернемся к главному поводу этого поста.
Продолжаю делать альбом по Таниному проекту. Это уже 3-й разворот и здесь обязательным элементом двери (ворота, калитка и тд), либо глиттер. Я использовала оба элемента.
Когда я прочитала про новое задание, в голове сразу вспомнился мой магнит "райские врата". И других идей уже в голову не шло.... так что взяла я в руки плотный картон, белую акриловую краску, кракелюр и глитер сухой. И Вот что получилось:
Общий вид разворота:

Немного расскажу про мальчишку, сидящего на воротах. Картинка в начале была мальчишка держит ноги в воде и ловит рыбу. Но вот вода мне была совершенно не в тему. Поэтому под четким руководством мужа (который сидел рядом на диване и издалека говорил то не так), нарисовала в фотошопе обувь для мальчугана.  
Много фото дверей:






А теперь по отдельности развороты:




Я работой осталась довольна. И это главное.
З.Ы. спасибо всем кто держал за меня кулочки, что бы хорошо и главное быстро выполнила свадебный заказ. Сегодня вечером сяду за обработку фото и завтра постараюсь показать.
Спасибо что заглянули))) Ваша Dol4i 

9 комментариев:

  1. полностью согласна с Таней.
    а Вы мальчика на кальке распечатали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да на спец пленки для печати. Как в прочем и все остальные картинки для разворотов

      Удалить
  2. Кать, дверцы вообще зашибезные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АХАХАХАхахаха .... надо запомнить это слово))) Сябки Таточка)) Все не могу привыкнуть, что ты ник поменяла

      Удалить
  3. несравненный - очень понравился разворот!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудный разворот, а цветовое решение восхитительно!

    ОтветитьУдалить
  5. Разворот просто потрясающий!
    Только никак не могу понять как он закрывается? =)

    ОтветитьУдалить