Ох, уж эта Лень....

Что то совсем меня не тянет писать посты... Каждый раз сама себе нахожу оправдания, почему сегодня я не напишу пост. А на самом деле - мне просто ЛЕНЬ! У нас за окном жуткий мороз, и все чего хочется, так это просто завернутся в теплый плет с кружечкой чего-то теплого и смотреть фильм. Да и ктому же на меня напала какая хандра. В голове столько идей, а вот воплощать их нет желания. И это в начале года! Что будешь дальше!!!!

Каждую новую работу мне прихоться "рожать" с большим трудом. Очень надеялась, что поездка на выходных к Юлиане на день рождения, изменит ситуацию... Но лень так и прошла! Так что если вы мне дадите волшебный пендаль, буду очень благодарна))))

Ну а теперь перейдем все таки к работам:

В начале года увидела скетч lo#13  от SS. и так вдохновилась, что руки зачелась. Мне понравилось мазать по бумаге красками)))) ух... и правда это релакс)))) Так раслабилась, что прям на одном духу "родила" две странички про Илью.








И сам скетч:




Вторая работа для моего любиомго блога Scrap Time, где стартовало новое задание проекта "Скрап Кадр". В этот раз мы вдохновляемся фильмом "Герцогиня"






И еще одна работа для блога Paint you world. Новое задание , сделать работу с использование раскрашеного штампа на тему "День Святого Валентина".



В запасах еще много много сделаных работ, но вот времени отредактировать фото нет желания. На сегодня все...

Всем спасибо за внимание, ваша Dol4i.

7 комментариев:

  1. Замечательные странички! Очень гармонично! Спасибо,что присоединились к s'S!)) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. классно все!!!! но отдельно хочется выделить вырезанное фото! так здорово что шляпа вне круга! спасибо за участие в блоге Скетчи!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясающая страничка!!!! и открытки хороши! удачно перебороть лень:)

    ОтветитьУдалить
  4. Считаю ваш блог чудесным)))Приходите за наградой)) http://scrapofsoul.blogspot.com/2012/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Izvinyaus' za naglost' no kakim sposobom vi imete stol'ko chitatelej, vash blog zamechatel'nij i krasivo oformlen zahodite i ko mne v gosti!
    anneeeeeeet.blogspot.com

    ОтветитьУдалить