Муза есть, а вот настроение потеряно....

Сегодняшний пост хотела бы начать с того, что черная полоса в моей жизни все ни как не может закончиться. Только я чувствую, что все начало налаживаться... ам нет(((  Пытаюсь себя настроить на лучшее, но не выходит. Всегда появится на пути человек, который "зарядит ТАКИМ позитивом"... короче даже спать спокойно не могу. Я знаю, что в первую очередь во всех своих проблемах мы виноваты сами... Но зачем тогда подливать еще масла в огонь!!!!  Оградиться от таких людей не могу - так как мой заработок напрямую зависит от них. И что делать?
Я по себе такой человек, что все воспринимаю близко к сердцу... и сколько не старалась переучить себя - не выходит. И если по мне не видно что мне плохо - в внутри у меня вулкан волнения и переживания. Друзья советуют попить успокоительные - но что-то не сильно я в них верю. Очень хочется держатся на плаву... вот только плавать то я не умею ( а еще я не умею ездить на велосипеде)... Я сча себе напоминаю бабку которая всем твердит как ей плохо и всем жалуется. Но и держать это все в себе тоже не могу (уже один раз видела результат такого молчания - ничего хорошего). Очень надеюсь, что моя поездка на море таки состоится - иначе будет совсем мне плохо.
Вот во общем опять пожаловалась... хватит... лучше покажу свои последние работы. 
Первая открытка выполнена по заданию Scrap Time, где сегодня стартовал последний скетч в проекте "на всякий случай". По заданию нужно выполнить открытку по скетчу в подарок начальнику или коллеге с обязательным использованием "почтовой марки".



Вышла у меня открытка для "настоящего" начальника, который бережлив к своему времени, но при этом не забывает и про отпуск "на корабле". Использовала 2 вида скрап бумаги Коллекция "Ретро". Мотив 95-40, чипбор от  Катерины Мещеряковой. Лист акварельной бумаги с тиснением "обрызгала" мини мистером. Марка времен СССР, цветок, кусочек ткани и циферблат (это подарки от Юлианы).
Вторая открытка была давненько выполнена под заказ. Вот только про нее я совсем забыла. Исправляюсь))))

И еще одна открытка, тоже выполнена под заказ. Открытка сделана как добавление к основному подарку (который я пока показать не могу).


Тут я продолжаю баловаться с мини Мистером)))) Мне нравится.... Жаль только делать это могу только днем и на балконе, так как страдает вещи вокруг. А сделать спец коробочку для это "дела" не могу.... так как Илья жутко абажает всякие коробочки))))
Всем спасибо, что заглянули)))) И до скорой встречи. Ваша Dol4i

10 комментариев:

  1. Кать, расслабся и все наладится!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Не расстраивайся, и главное не держи в себе, это хорошо, что высказываешься... Открыточки просто супер, особенно про ангелов понравилась ПиСи меня например скрап ооочень успокаивает, ну или на крайняк конфеты)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые открытки!
    Настроение придет, никуда не денется!
    Кстати, успокоительное можно все-таки попробовать, слабенькое какое-нибудь, "Персен", например. Я тоже не особо верила , но когда появилась необходимость, попила немного. Неплохая штука - проблемы все равно остаются, но ты их не принимаешь так близко к сердцу. Главное не увлекаться!!!

    ОтветитьУдалить
  4. на меня вот успокоительные по-моему никак не действует..а вот эфирное масло лаванды и ванны с ним..очень даже!! все наладится, обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, думай о том, что это всё не вечно и когда нибудь закончится!
    Персен да, хорошая штука. Ещё Глицин хорош.
    Да, лавандой подышать.

    Открытки чудные!

    ОтветитьУдалить
  6. Не переживай и пусть всё наладится! А чёрная полоса скорее закончится. И наконец-то приедет автобус: http://s53.radikal.ru/i141/1106/f9/c7237ecbafd8.bmp

    ОтветитьУдалить
  7. Катюша, давай скорей ищи свое настроение!!! У тебя замечательные работы, только подумай сколько добра, тепла и положительной энергии ты даришь людям!!! Наверняка в ответ ты получаешь улыбки и признание, заряжайся и живи этим!
    А еще не забывай о любви к себе любимой! Дари себе маленькие радости, купи какую-нибудь мелочушку или немелочушку:))), сделай прическу, прими ванну все с той же лавандой, намажься кучей кремов и выпей чашечку кофе (или чая) с любимыми конфетками! Все это банально, но тааак действенно!!!
    Мы верим в тебя!!! Все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  8. :) все будет хорошо у тебя)

    ОтветитьУдалить
  9. Открытки у тебя замечательные! особенно вторая понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Катюш, очень красивые работы!
    не печалься) надеюсь поездка на море состоится и настроение твое улучшиться!

    ОтветитьУдалить